Pelcro Authorization (1.0.0-beta4) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Roles
fr: Rôles

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Product ID
fr: Identifiant (ID) du produit

en: Site ID
fr: Identifiant du site

en: About
fr: À propos

en: Field Name
fr: Nom du champ

en: Field Mapping
fr: Correspondance des champs
