Permission Spreadsheet (2.1.1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Download
de: Herunterladen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Preview
de: Vorschau

en: Filename
de: Dateiname

en: Utility
de: Werkzeug

en: Module
de: Modul

en: Preview changes
de: Änderungsvorschau

en: File to import
de: Datei zum Importieren

en: Permission
de: Berechtigung

en: Devel settings
de: Einstellungen für das Devel-Modul

en: Module Name
de: Modulname

en: (Module Name)
de: (Modulname)

en: (Module)
de: (Modul)

en: (Permission)
de: (Berechtigung)

en: No changes found.
de: Keine Änderungen gefunden.
