Permission Spreadsheet (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Download
es: Descargar

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Preview
es: Vista previa

en: Format
es: Formato

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Utility
es: Utilidad

en: Module
es: Módulo

en: Preview changes
es: Vista previa de los cambios

en: Permission
es: Permiso

en: Devel settings
es: Opciones de desarrollo

en: Module Name
es: Nombre del Módulo
