Personal ID (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Value
es: Valor

en: Text
es: Texto

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: Size of textfield
es: Tamaño del campo de texto

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Case sensitive
es: Distingue mayúsculas de minúsculas

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Field types
es: Tipos de campo

en: String settings
es: Configuración de cadena de caracteres

en: Contains US ASCII characters only
es: Contiene solamente caracteres US ASCII
