International Phone (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Value
es: Valor

en: Default
es: Por defecto

en: Text field
es: Campo de texto

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Telephone default format settings
es: Configuración predeterminada del formato teléfono
