Phone Verification (8.x-1.0-beta7) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Settings
pt: Configurações

en: Field name
pt: Nome do campo

en: Valid until
pt: Válido até

en: Code length
pt: Comprimento do código

en: Use default
pt: Usar o padrão

en: Verify
pt: Verificar

en: Verified
pt: Verificado

en: Entity Type
pt: Tipo de entidade

en: Code type
pt: Tipo de código

en: Telephone number
pt: Número de telefone
