Album Photos (6.0.4) - en to ur translation catalogue (45 entries)

en: photos
ur: تصاویر

en: Title
ur: عنوان

en: Images
ur: تصاویر

en: Image size
ur: تصویر کا حجم

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Last updated
ur: آخری بار تدوین کیا گیا

en: Edit
ur: تدوین

en: Size
ur: حجم

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Image
ur: تصویر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Node ID
ur: نوڈ آئی ڈی

en: Default
ur: طے شدہ

en: Open
ur: کھلا

en: Album
ur: البم

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Keywords
ur: کلیدی الفاظ

en: ID
ur: شناخت

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Roles
ur: رولز

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Authored on
ur: تصنیف بر

en: Languages
ur: زبانیں

en: 1 comment | @count comments
ur[0]: ۱ تبصرہ
ur[1]: @count تبصرے

en: <a href="@login">Login</a> to post comments
ur: تبصرے ارسال کرنے کے لیے <a href="@login">داخل ہو جائیں</a>

en: Locked
ur: بند

en: The selected file %name could not be uploaded.
ur: منتخب شدہ فائل %name اپلوڈ نہیں کی جا سکی۔

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
