PhotoSwipe (8.x-2.6) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Focus
es: Foco

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Settings
es: Configuración

en: History
es: Historial

en: Media
es: Multimedia

en: Loop
es: Bucle

en: Share
es: Compartir

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Custom caption
es: Título personalizado

en: About
es: Acerca de

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: At least @a
es: Al menos @a

en: Hide (do not display image)
es: Ocultar (no mostrar imagen)

en: Node image style: Hide
es: Estilo de imagen del nodo: Oculta

en: Custom (with tokens)
es: Personalizado (con tokens)

en: @e: At least @a
es: @e: Al menos @a

en: No special style.
es: Ningún estilo especial.

en: Image style to use in the content for the first image.
es: Estilo de imagen a usar en la primera imagen del contenido.
