PHPMailer SMTP (2.3.0-beta1) - en to et translation catalogue (10 entries)

en: Username
et: Kasutajanimi

en: Disabled
et: Keelatud

en: No
et: Ei

en: Password
et: Parool

en: Default
et: Vaikimisi

en: Format
et: Vorming

en: Mail
et: E-post

en: Plain text
et: Lihttekst

en: Recipient
et: Adressaat

en: Missing
et: Puudub
