PHPMailer SMTP (8.x-1.5) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Username
pt: Nome de utilizador

en: Disabled
pt: Desativado

en: No
pt: Não

en: Password
pt: Senha

en: Default
pt: Por defeito

en: Mail
pt: Correio

en: Recipient
pt: Destinatário

en: Missing
pt: Em falta

en: From name
pt: Nome do remetente

en: SMTP port
pt: Porto SMTP

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
pt: Digite um endereço para que um e-mail de teste seja enviado para lá.
