AT Internet Piano Analytics (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Statistics
es: Estadísticas

en: site
es: sitio

en: Links and downloads
es: Enlaces y descargas

en: Track clicks on mailto links
es: Monitorizar clics en los enlaces de correo electrónico

en: Track downloads (clicks on file links) for the following extensions
es: Monitorizar descargas (clics en enlaces a archivos) para las siguientes extensiones

en: List of download file extensions
es: Lista de extensiones de archivos de descarga

en: Track clicks on outbound links
es: Hacer seguimiento de los clics en los enlaces externos

en: A file extension list separated by the | character that will be tracked as download when clicked. Regular expressions are supported. For example: @extensions
es: Una lista de extensiones de archivo separada por el carácter | que serán seguidas como descargas cuando se haga clic en ellos. Soporta expresiones regulares. Por ejemplo: @extensions
