Pino (8.x-1.4) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Body
ur: متن

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Subject
ur: موضوع

en: Description
ur: وضاحت

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Search
ur: تلاش

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Import
ur: درآمد کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: The specified passwords do not match.
ur: معین کردہ کلمہ ھائے شناخت آپس میں نہیں ملتے۔

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
