Platon (8.x-1.5) - en to bn translation catalogue (27 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Description
bn: বিবরণ

en: Version
bn: সংস্করণ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: None
bn: একটিও নয়

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: Menu
bn: মেনু

en: search
bn: অনুসন্ধান

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: n/a
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Logo
bn: লোগো

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: System
bn: সিস্টেম

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: Logout
bn: প্রস্থান

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: Installed
bn: ইন্সটলকৃত

en: Menu settings
bn: মেনু সেটিংস

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব
