Plotly.js Graphing (8.x-1.6) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Error
de: Fehler

en: Delete?
de: Löschen?

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Graphs
de: Diagramme

en: Add another item
de: Einen weiteren Eintrag hinzufügen

en: About
de: Über

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Field types
de: Feldtypen

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: Responsive
de: Responsiv

en: @title (value @number)
de: @title (Wert @number)

en: External file configuration
de: Konfiguration externer Dateien

en: Use external file?
de: Externe Datei verwenden?

en: External File Location
de: Speicherort der externen Dateien

en: Mapbox Access Token
de: Mapbox Zugangstoken

en: Pie Charts
de: Kreisdiagramme
