Plugin Reference (3.0.4) - en to hi translation catalogue (36 entries)

en: value
hi: मान

en: Value
hi: मान

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: ID
hi: आईडी

en: Contains
hi: मे हैं

en: N/A
hi: एन / ए

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Provider
hi: प्रदाता

en: Ascending
hi: आरोही

en: Descending
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Full
hi: पूरा

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: unlimited
hi: असीमित

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Negate
hi: नकारना

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Check boxes/radio buttons
hi: चेक बॉक्स / रेडियो बटन

en: About
hi: के बारे में

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Sort direction
hi: क्रमबद्ध दिशा

en: Autocomplete matching
hi: स्वत: पूर्ण मिलान

en: Starts with
hi: के साथ शुरू होता है

en: Autocomplete
hi: स्वत: पूर्ण

en: Change handler
hi: हैंडलर बदलें

en: Text value
hi: पाठ मान

en: Reference type
hi: संदर्भ प्रकार

en: Type of item to reference
hi: वस्तु के प्रकार के संदर्भ के लिए

en: Reference method
hi: संदर्भ विधि

en: Sort settings
hi: क्रमबद्ध व्यवस्था

en: Broken/Missing
hi: टूटा/अनुपस्थित

en: Default selection handler settings
hi: डिफ़ॉल्ट चयन हैंडलर सेटिंग्स

en: Maximum number of autocomplete suggestions.
hi: स्वयं पूर्ण करने के सुझाव की अधिकतम संख्या।
