Plyr Media Player (8.x-1.0-alpha5) - en to fr translation catalogue (25 entries)

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Download
fr: Téléchargement

en: Reset
fr: Réinitialiser

en: Settings
fr: Paramètres

en: All
fr: Tout

en: Media
fr: Média

en: Start
fr: Début

en: End
fr: Fin

en: Quality
fr: Qualité

en: Loop
fr: Boucle

en: Duration
fr: Durée

en: Controls
fr: Contrôles

en: Autoplay
fr: Lecture automatique

en: Ad
fr: Publicité

en: Hide controls
fr: Cacher les contrôles

en: Speed
fr: Vitesse

en: Current time
fr: Heure courante

en: Play
fr: Lecture

en: Play button
fr: Bouton lecture

en: Mute button
fr: Bouton "muet"

en: Fullscreen
fr: Plein écran

en: Progress bar
fr: Barre de progression

en: Captions
fr: Légendes

en: Exit fullscreen
fr: Sortir du mode plein écran
