Podigee Podcast Player (8.x-1.0-alpha3) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Default
fr: Par défaut

en: Theme
fr: Thème

en: Media
fr: Média

en: Subtitle
fr: Sous-titre

en: Usage
fr: Utilisation

en: About
fr: À propos
