Poool (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Settings
es: Configuración

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Custom
es: Personalizado

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Mode
es: Modo

en: Role
es: Rol

en: Hidden
es: Oculto

en: Excerpt
es: Resumen

en: Debug
es: Depurar

en: Subscription
es: Suscripción

en: Registration
es: Registro

en: Add tracking for specific roles
es: Añadir seguimiento para roles específicos

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Add to the selected roles only
es: Únicamente añadir a los roles seleccionados

en: Add to every role except the selected ones
es: Añadir a todos los roles excepto a los seleccionados

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
es: Si no se selecciona ningún rol, todos los usuarios serán monitorizados. Si un usuario tiene uno de los roles seleccionados, este usuario será monitorizado (o excluido, dependiendo de la opción superior).

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Entity bundles
es: Conjuntos de entidades
