Popin (2.0.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Utilities
es: Utilidades

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Close
es: Cerrar

en: Subtitle
es: Subtítulo

en: Language code
es: Código de idioma

en: Text format
es: Formato de texto
