Popin (8.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (22 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Utilities
fr: Utilitaires

en: Link text
fr: Texte du lien

en: Close
fr: Fermer

en: Subtitle
fr: Sous-titre

en: Language code
fr: Code de la langue

en: Text format
fr: Format de texte

en: Allow to display a popin on the website
fr: Permet d'afficher une fenêtre modale (popin) sur le site

en: Popin Configuration
fr: Configuration de la fenêtre modale

en: Enable or disable the popin and update the content
fr: Activation, désactivation de la fenêtre modale et mise à jour de son contenu

en: Popin management
fr: Gestion de la fenêtre modale

en: Popin configuration
fr: Configuration de la fenêtre modale

en: Popin display configuration
fr: Configuration de l'affichage de la fenêtre modale

en: Popin enabled ?
fr: Fenêtre modale activée ?

en: Start date for popin display
fr: Date de début de l'affichage de la fenêtre modale

en: If left empty, the popin will be displayed without limit
fr: Si laissé vide, la fenêtre modale sera affichée sans restriction

en: Ending date for popin display
fr: Date de fin de l'affichage de la fenêtre modale

en: Popin content
fr: Contenu de la fenêtre modale

en: Popin image
fr: Image de la fenêtre modale

en: Popin title
fr: Titre de la fenêtre modale

en: Link target (url)
fr: Cible du lien (URL)

en: Popin block
fr: Bloc de la fenêtre modale
