Portfolio theme v2 (1.0.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: None
es: Ninguno

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: by
es: por

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: wide
es: amplio

en: Posted on
es: Publicado el

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: First page
es: Primera página

en: narrow
es: estrecho

en: Featured top
es: Destacado superior
