Porto Theme (1.5.2) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: Login
de: Anmelden

en: Search
de: Suche

en: Core
de: Kernsystem

en: View
de: Ansicht

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: General
de: Allgemein

en: Colors
de: Farben

en: Logout
de: Abmelden

en: Read More
de: Weiterlesen

en: Add to Cart
de: Zum Warenkorb hinzufügen

en: Right Sidebar
de: Seitenleiste rechts

en: Back to list
de: Zurück zur Liste

en: Left Sidebar
de: Seitenleiste links

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Language Switcher
de: Sprachauswahl

en: Size:
de: Größe:

en: Youtube Video
de: Youtube-Video

en: Leave a comment
de: Einen Kommentar hinterlassen

en: Sign Up
de: Registrieren

en: More Information
de: Weitere Informationen

en: Before Content
de: Vor dem Inhalt

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Skills
de: Kenntnisse

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: After Content
de: Nach dem Inhalt
