Porto Theme (1.5.3) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Search
es: Buscar

en: Core
es: Núcleo

en: View
es: Ver

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Details
es: Detalles

en: Colors
es: Colores

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Read More
es: Leer más

en: Add to Cart
es: Agregar a la cesta

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Tabs
es: Pestañas

en: Client
es: Cliente

en: Back to list
es: Regresar a lista

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Primary menu
es: Menú primario
