Post API (2.0.6) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Expires
de: Läuft ab

en: Process queue
de: Prozess-Warteschlange

en: Data
de: Daten

en: Queue
de: Warteschlange

en: Item ID
de: Eintrags-ID
