Poster POS Commerce Integration (1.0.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Country
es: País

en: Image
es: Imagen

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Price
es: Precio

en: Product ID
es: ID del producto

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Commerce
es: Comercio

en: Product type
es: Tipo de producto

en: Processing
es: Procesando

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
es: No se puede escribir en la carpeta %directory, porque no tiene definidos los permisos correctos.

en: About
es: Acerca de

en: Initializing.
es: Inicializando.

en: An error has occurred.
es: Ha ocurrido un error.

en: Completed @current of @total.
es: Se completaron @current de @total.

en: File %file could not be copied, because the destination directory %destination is not configured correctly.
es: El archivo %file no pudo ser copiado, porque el directorio destino %destination no está configurado de forma correcta.
