Link content parser (1.0.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: List
de: Liste

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Content field
de: Inhaltsfeld

en: About
de: Über

en: Example:
de: Beispiel:

en: Title field
de: Titelfeld

en: Image field
de: Bildfeld

en: Field types
de: Feldtypen

en: Failed to fetch file due to error "%error"
de: Die Datei konnte nicht verarbeitet werden. Bei der Verarbeitung ist folgender Fehler aufgetreten: „%error"

en: Failed to save file due to error "%error"
de: Datei konnte aufgrund des Fehlers „%error“ nicht gespeichert werden.
