PowerTagging (8.x-1.0-rc2) - en to hi translation catalogue (44 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: yes
hi: हां

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Project
hi: परियोजना

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Weight
hi: मान

en: Name
hi: नाम

en: True
hi: सही

en: False
hi: गलत

en: URL
hi: यूआरएल

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Created
hi: निर्मित

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Up to date
hi: आधुनिक

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Score
hi: स्कोर

en: Search settings
hi: खोज सेटिंग

en: Nodes
hi: नोड्स

en: Textfield
hi: पाठ का क्षेत्र

en: Select all
hi: सबका चयन करें

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Are you sure you want to delete %name?
hi: क्या आप आश्वस्त हैं की आप %name डिलीट करना चाहते हैं?

en: Show
hi: दिखाये

en: People
hi: कर्मचारी

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Last modified
hi: अंतिम बार संशोधित

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: URI
hi: यूआरआइ

en: Context
hi: संदर्भ

en: About
hi: के बारे में

en: Additional information
hi: अतिरिक्त सूचना
