PowerTagging (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (57 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: yes
es: sí

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Yes
es: Sí

en: Project
es: Proyecto

en: Project settings
es: Configuración de proyecto

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Up to date
es: Actualizado

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Score
es: Puntuación

en: Search settings
es: Opciones de búsqueda

en: Nodes
es: Nodos

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Quality
es: Calidad

en: Number of items to display
es: Número de elementos a mostrar

en: Select all
es: Seleccionar todo

en: Users
es: Usuarios

en: Clone
es: Clonar

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Show
es: Mostrar

en: Project name
es: Nombre del Proyecto

en: People
es: Usuarios

en: Reference
es: Referencia

en: Last modified
es: Última modificación

en: Loading...
es: Cargando...

en: Taxonomy Terms
es: Términos de taxonomía

en: Text area (multiple rows)
es: Área de texto (varias filas)

en: Context
es: Contexto

en: About
es: Acerca de

en: Additional information
es: Información adicional

en: Done.
es: Hecho.

en: Organizations
es: Organizaciones

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Credentials
es: Credenciales

en: %name must be a positive integer.
es: %name debe ser un entero positivo.

en: Global configuration
es: Configuración global

en: Additional data
es: Datos adicionales

en: @label ID
es: ID @label

en: Merge content
es: Combinar contenido
