PoolParty GraphSearch for Drupal (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: none
es: ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Link target
es: Destino del vinculo

en: remove
es: eliminar

en: results
es: resultados

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Widget settings
es: Configuración de Widget

en: Advanced
es: Avanzado

en: Colors
es: Colores

en: here
es: aquí

en: Number of items to display
es: Número de elementos a mostrar

en: Clone
es: Clonar

en: Show
es: Mostrar

en: to
es: a

en: @time ago
es: Hace @time

en: from
es: de

en: RSS Feed
es: Canal de noticias RSS

en: Other settings
es: Otras opciones

en: Context
es: Contexto

en: daily
es: diariamente

en: weekly
es: semanalmente

en: Suggestions
es: Sugerencias

en: Synchronize
es: Sincronizar

en: Done.
es: Hecho.

en: Credentials
es: Credenciales

en: Filter settings
es: Opciones de filtro

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: %name must be a positive integer.
es: %name debe ser un entero positivo.

en: Date filter
es: Filtro de fecha

en: Component name
es: Nombre del componente

en: Time interval
es: Intervalo de tiempo
