Cache Prefetcher (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: List
es: Listado

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: username
es: nombre de usuario

en: password
es: contraseña

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: CSV File
es: Archivo CSV

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Host
es: Servidor

en: Custom
es: Personalizado

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Domain
es: Dominio

en: Expires
es: Expira

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Delimiter
es: Delimitador

en: Seconds
es: Segundos

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Domains
es: Dominios

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Import from file
es: Importar desde archivo

en: Hosts
es: Servidor

en: No headers
es: Sin encabezados

en: Master
es: Máster

en: Entity id
es: id de entidad
