Cache Prefetcher (8.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: List
de: Liste

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: username
de: Benutzername

en: password
de: Passwort

en: View
de: Ansicht

en: Path
de: Pfad

en: CSV File
de: CSV-Datei

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: Page
de: Seite

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Global settings
de: Globale Einstellungen

en: Domain
de: Domäne

en: Desc
de: Absteigend

en: Expires
de: Läuft ab

en: Sort by
de: Sortierung

en: Delimiter
de: Trennzeichen

en: Seconds
de: Sekunden

en: Changed
de: Geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Import from file
de: Aus Datei importieren

en: Hosts
de: Rechner

en: No headers
de: Keine Überschriften

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Entity id
de: Entitäts-ID

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Selected plugin id
de: Ausgewählte Plugin-ID

en: Plugins settings
de: Plugin-Einstellungen

en: Hostname or IP
de: Hostname oder IP-Adresse
