Cache Prefetcher (8.x-1.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: List
ur: فہرست

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Active
ur: فعال

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
