Presto! - Drupal 8 Starter Kit with Commerce Integration (8.x-2.0-beta1) - en to ru translation catalogue (121 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: Articles
ru: Статьи

en: Comments
ru: Комментарии

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: True
ru: Истина

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: Icon
ru: Иконка

en: Picture
ru: Изображение

en: User
ru: Пользователь

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Off
ru: Выкл

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Centered
ru: По центру

en: Node Title
ru: Заголовок материала

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Add to cart
ru: В корзину

en: Desc
ru: По убыванию

en: Other
ru: Другое

en: Variation
ru: Вариант

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Online
ru: В сети

en: Provider
ru: Поставщик

en: Tools
ru: Инструменты

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: in
ru: в

en: Caption
ru: Подпись

en: Left
ru: Слева

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Cart
ru: Корзина

en: Standard
ru: Стандарт

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Dotted
ru: Пунктир

en: Editor
ru: Редактор

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Image with link
ru: Изображение со ссылкой

en: Administrator
ru: Администратор

en: US Dollar
ru: Доллар США

en: Offset
ru: Пропустить

en: Text only
ru: Только текст

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: About
ru: Информация

en: Icon and Text
ru: Иконка и текст

en: Image Browser
ru: Просмотрщик изображений

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Flat rate
ru: Стандартная ставка

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Product Title
ru: Заголовок товара

en: Media Browser
ru: Медиабраузер

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: All content
ru: Все материалы

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Full content
ru: Полная версия

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Import media
ru: Импортировать медиа

en: Update URL alias
ru: Обновить URL-синоним

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Wide
ru: Широкий

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Order items
ru: Позиции заказа

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
ru: Введите список, разделенный запятой. Например: Амстердам, Мехико, "Кливленд, Огайо"

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий

en: Entity browser
ru: Обозреватель сущностей

en: <button type="button" data-role="none" class="slick-prev" aria-label="Previous" tabindex="0" role="button">Previous</button>
ru: <button type="button" data-role="none" class="slick-prev" aria-label="Previous" tabindex="0" role="button">Пред.</button>

en: <button type="button" data-role="none" class="slick-next" aria-label="Next" tabindex="0" role="button">Next</button>
ru: <button type="button" data-role="none" class="slick-next" aria-label="Next" tabindex="0" role="button">След.</button>

en: Focal point
ru: Точка фокуса

en: Add to Cart Form
ru: Форма добавления в корзину

en: Filter by name
ru: Фильтровать по названию

en: Your order number is @number.
ru: Ваш номер заказа @number.

en: You can view your order on your account page when logged in.
ru: Вы можете видеть свой заказ на страницах своей учётной записи после входа в неё.
