Presto! - Drupal 8 Starter Kit with Commerce Integration (8.x-2.0-beta3) - en to hi translation catalogue (78 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Slideshow
hi: स्लाइड शो

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Article
hi: लेख

en: Articles
hi: लेख

en: Comments
hi: टिप्पणियाँ

en: On
hi: चालू

en: Tags
hi: उपनाम

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Help
hi: मदद

en: True
hi: सही

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Summary
hi: सारांश

en: Icon
hi: चिन्ह

en: Picture
hi: चित्र

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Off
hi: बंद

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Other
hi: अन्य

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Provider
hi: प्रदाता

en: PDF
hi: पीडीएफ

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Left
hi: बाएं

en: Your message has been sent.
hi: आपका संदेश भेज दिया गया

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Editor
hi: संपादक

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: About
hi: के बारे में

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: All content
hi: सभी सामग्री

en: Full content
hi: पूरी सामग्री

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
hi: समाचार, प्रेस विज्ञप्ति या ब्लॉग पोस्ट जैसी समय-संवेदनशील सामग्री के लिए <em> लेख </em> का उपयोग करें।

en: Footer menu
hi: फुटर मेनू

en: Wide
hi: चौड़ा

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Default comments
hi: डिफ़ॉल्ट टिप्पणियां

en: Allows commenting on content
hi: सामग्री पर टिप्पणी करने की अनुमति देता है

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: User account menu
hi: उपयोगकर्ता खाता मेनू

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Website feedback
hi: वेबसाइट फीडबैक

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
hi: अल्पविराम द्वारा अलग की हुयी सूची दर्ज कीजिए. उदाहरण: एम्स्टर्डम, मेक्सिको सिटी, "क्लीवलैंड, ओहियो"

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल

en: Max 1300x1300
hi: अधिकतम 1300x1300

en: Max 2600x2600
hi: अधिकतम 2600x2600

en: Max 325x325
hi: अधिकतम 325x325

en: Max 650x650
hi: अधिकतम 650x650

en: Narrow
hi: संकीर्ण
