Printer and PDF versions (3.1.2) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Links
ru: Ссылки

en: Maximum age
ru: Максимальный возраст

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Send to printer
ru: Распечатать

en: Automatically calls the browser's print function when the printer-friendly version is displayed.
ru: Автоматически вызывает функцию печати браузера, когда страница для печати отображается.

en: Cache settings
ru: Настройки кэша

en: Entity
ru: Сущность

en: Not available
ru: Недоступно

en: Pdf
ru: PDF

en: Subscript
ru: Подстрочный

en: Print
ru: Печать

en: Links area
ru: Область ссылок

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Portrait
ru: Портретная

en: Bundle
ru: Набор

en: PDF generation tool
ru: Утилита создания PDF

en: This option selects the PDF generation tool being used by this module to create the PDF version.
ru: Данная опция выбирает используемый инструментарий генерации PDF, применяемый данным модулем для создания PDF-версии.

en: Paper size
ru: Размер листа

en: Choose the paper size of the generated PDF.
ru: Выберите размер бумаги для генерируемого PDF.

en: Page orientation
ru: Ориентация страницы

en: Choose the page orientation of the generated PDF.
ru: Выберите ориентацию страницы для генерируемого PDF.

en: Close window after sending to printer
ru: Закрыть окно после отправки в принтер

en: When the above options are enabled, this option will close the window after its contents are printed.
ru: Когда опции, расположенные выше, включены, эта опция закроет окно после того, как его содержимое распечатается.

en: Forever
ru: Навсегда

en: Printer-friendly URLs list in system pages
ru: Список ссылок на распечатываемые страницы на системных страницах

en: Enabling this option will display a list of printer-friendly destination URLs at the bottom of the page.
ru: При включенной опции, в нижней части страницы появится список ссылок, ведущих на страницы печати.

en: no caching
ru: не кэшировать

en: The maximum time this block may be cached.
ru: Максимальное время, которое этот блок может сохраняться в кэше.
