Private Message (4.0.0-alpha3) - en to ur translation catalogue (22 entries)

en: Default action
ur: پہلے سے طے شدہ کارروائی

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Author
ur: مصنف

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Edit
ur: تدوین

en: Message
ur: پیغام

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Active
ur: فعال

en: Block
ur: بلاک

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: System
ur: نظام

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
