Private Message (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (72 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Default action
ru: Действие по умолчанию

en: Author
ru: Автор

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Message
ru: Сообщение

en: Settings
ru: Настройки

en: Label
ru: Метка

en: Updated
ru: Обновлено

en: 1 hour
ru: 1 час

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Created
ru: Создано

en: Url
ru: Url-адрес

en: Private Messages
ru: Личные сообщения

en: Private messages
ru: Личные сообщения

en: Inbox
ru: Входящие

en: Send private message
ru: Отправить личное сообщение

en: From
ru: От

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: 1 day
ru: 1 день

en: Members
ru: Участники

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Messages
ru: Сообщения

en: Entity
ru: Сущность

en: 5 minutes
ru: 5 минут

en: 10 minutes
ru: 10 минут

en: 30 minutes
ru: 30 минут

en: 4 hours
ru: 4 часа

en: 6 hours
ru: 6 часов

en: Form
ru: Форма

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: 12 hours
ru: 12 часов

en: Display type
ru: Тип отображения

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Display Type
ru: Тип отображения

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Private Message
ru: Личное сообщение

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Delete thread
ru: Удалить историю сообщений

en: Create Private Message
ru: Создать Личное Сообщение

en: Private Message Threads
ru: История Личных Сообщений

en: Configure private messages
ru: Настроить личные сообщения

en: Private Message Settings
ru: Настройки Личных Сообщений

en: Private Message Thread Settings
ru: Настройки Истории Личных Сообщений

en: Load Previous
ru: Загрузить Предыдущие

en: You do not have any messages
ru: У вас нет сообщений

en: Private Message Inbox
ru: Входящие Личные Сообщения

en: Private Message Author
ru: Автор сообщения

en: Configuration settings for private messages
ru: Настройки личных сообщений

en: Various configuration settings for the Private Messages module
ru: Различные параметры конфигурации для модуля личных сообщений

en: Private message at [site:name]
ru: Личное сообщение на сайте [site:name]

en: You have no unread private messages
ru: У вас нет непрочитанных личных сообщений

en: Private Message Notification
ru: Уведомления личных сообщений

en: You have 1 unread private message | You have @count unread private messages
ru[0]: У вас 1 непрочитанное личное сообщение
ru[1]: У вас @count непрочитанных личных сообщения
ru[2]: У вас @count непрочитанных личных сообщений

en: Delete Thread
ru: Удалить Историю Сообщений

en: Are you sure you want to delete the thread between you and the following users: @others?
ru: Вы уверены, что хотите удалить историю сообщений между вами и следующими пользователями: @others?

en: [user:display-name],
    
    You have received a private message at [site:name] from [private_message:author-name]
    
    The message is as follows:
    
    [private_message:message]
    
    You can view the entire thread and reply to this message at:
    
    [private_message_thread:url]
    
    
    Thank you,
    
    --  [site:name]
ru: [user:display-name],
    
    Вы получили личное сообщение на сайте [site:name] от [private_message:author-name]
    
    Сообщение выглядит следующим образом:
    
    [private_message:message]
    
    Вы можете просмотреть всю историю сообщений и ответить на это сообщение на сайте:
    
    [private_message_thread:url]
    
    
    Спасибо,
    
    --  [site:name]

en: You and
ru: Вы и

en: Private Message Actions
ru: Действия с Личными Сообщениями

en: Receive notification of private messages
ru: Получать уведомления о личных сообщениях

en: Send notifications of new messages in a thread
ru: Отправлять уведомления о новых сообщениях в теме

en: For every private message
ru: Для каждого личного сообщения

en: Only when not viewing the thread
ru: Только когда не просматриваю тему

en: Whether or not notifications should be sent when you are viewing a thread
ru: Должны ли отправляться уведомления при просмотре темы

en: Amount of time after leaving a thread that the system starts sending notifications of new messages
ru: Количество времени после выхода из обсуждения, в течение которого система начинает отправлять уведомления о новых сообщениях.
