Private Message (8.x-2.0-beta7) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Default action
es: Acción predeterminada

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Updated
es: Actualizado

en: 1 hour
es: 1 hora

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Created
es: Creado

en: Url
es: URL

en: Private Messages
es: Mensajes privados

en: Private messages
es: Mensajes privados

en: Inbox
es: Bandeja de entrada

en: Send private message
es: Enviar mensaje privado

en: From
es: Desde

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Last update
es: Última actualización

en: 1 day
es: Un día

en: Members
es: Miembros

en: Configuration
es: Configuración

en: Uninstall
es: Desinstalar

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Notifications
es: Avisos

en: Size of textfield
es: Tamaño del campo de texto

en: Messages
es: Mensajes

en: Entity
es: Entidad

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 4 hours
es: 4 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: Form
es: Formulario

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: 12 hours
es: 12 horas

en: 3 minutes
es: 3 minutos

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: Autocomplete matching
es: Concordancia de autocompletar

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Private Message
es: Mensaje privado

en: View mode
es: Modo de vista

en: Private Message Thread
es: Hilo de mensajes privados
