Private Taxonomy Terms (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Private
ru: Приватный

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Save
ru: Сохранить

en: User
ru: Пользователь

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Term
ru: Термин

en: Users
ru: Пользователи

en: Reference
ru: Связь

en: Allowed values
ru: Допустимые значения

en: Current user
ru: Текущий пользователь

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: No placeholder
ru: Нет заполнителя

en: Textfield size: !size
ru: Размер текстового поля: !size
