Production Checklist (8.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Changelog
ru: Журнал изменений

en: Views
ru: Представление

en: Modules
ru: Модули

en: User
ru: Пользователь

en: Database
ru: База данных

en: Available updates
ru: Доступные обновления

en: Custom
ru: Собственная

en: Input format
ru: Формат ввода

en: Performance
ru: Производительность

en: Caching
ru: Кэширование

en: Backups
ru: Резервные копии

en: Appearance
ru: Оформление

en: Site information
ru: Информация о сайте

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Testing
ru: Тестирование

en: Sitemap
ru: Карта сайта

en: Password Policy
ru: Политика пароля

en: Favicon
ru: Иконка Favicon

en: About
ru: Информация

en: Content language
ru: Язык содержимого

en: Notification
ru: Уведомление

en: Status report
ru: Отчёт о состоянии

en: SEO
ru: Поисковая оптимизация

en: Localization
ru: Локализация

en: Top 'page not found' errors
ru: Ошибки «страница не найдена»

en: Logs and records system events to syslog.
ru: Регистрирует и записывает события в системный журнал.

en: Content translation
ru: Перевод материалов

en: Logging and errors
ru: Ведение журнала и ошибки

en: Regional and language
ru: Регион и язык

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала

en: Reverse proxy
ru: Обратный прокси

en: Available translation updates
ru: Доступные обновления перевода

en: Text formats and editors
ru: Текстовые форматы и редакторы

en: Uninstall modules
ru: Удалить модули

en: Update notifications are not enabled. It is <strong>highly recommended</strong> that you enable the Update Manager module from the <a href=":module">module administration page</a> in order to stay up-to-date on new releases. For more information, <a href=":update">Update status handbook page</a>.
ru: Уведомления о необходимости обновлений не включены. Вам  <strong>крайне рекомендуется</strong> включить модуль  Update Manager на <a href=":module">странице расширений</a> для того, чтобы поддерживать код вашего сайта в актуальном состоянии. Более подробная информация доступна на <a href=":update">странице онлайн документации модуля Update status</a>.

en: Basic site settings
ru: Основные настройки сайта
