Production Checklist (8.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Changelog
es: Lista de cambios

en: Views
es: Vistas

en: Modules
es: Módulos

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Database
es: Base de datos

en: Available updates
es: Actualizaciones disponibles

en: Custom
es: Personalizado

en: Input format
es: Formato de entrada

en: Performance
es: Rendimiento

en: Caching
es: Caché

en: Backups
es: Copias de seguridad

en: Appearance
es: Apariencia

en: Site information
es: Información del sitio

en: Permissions
es: Permisos

en: Testing
es: Probando

en: Sitemap
es: Mapa del sitio

en: Password Policy
es: Política de contraseñas

en: About
es: Acerca de

en: Content language
es: Idioma del contenido

en: Notification
es: Notificación

en: Status report
es: Informe de estado

en: Localization
es: Localización

en: Top 'page not found' errors
es: Principales errores de "página no encontrada"

en: Logs and records system events to syslog.
es: Anota y registra sucesos del sistema en el registro del sistema.

en: Content translation
es: Traducción del contenido

en: Notification preferences
es: Preferencias de notificación

en: Logging and errors
es: Registro y errores

en: Regional and language
es: Regional e idioma

en: Recent log messages
es: Mensajes recientes del registro

en: Available translation updates
es: Actualizaciones de traducción disponible

en: Text formats and editors
es: Formato y editores de texto

en: Update notifications are not enabled. It is <strong>highly recommended</strong> that you enable the Update Manager module from the <a href=":module">module administration page</a> in order to stay up-to-date on new releases. For more information, <a href=":update">Update status handbook page</a>.
es: Las notificaciones de actualizaciones no están activadas. Se le <strong>recomienda encarecidamente</strong> que active el módulo Update Manager desde la <a href=":module">página de administración de módulos</a> para mantenerse actualizado con las últimas versiones. Para más información, consulte la <a href=":update">página del manual sobre el estado de las actualizaciones</a>.

en: Basic site settings
es: Configuraciones básicas del sitio
