Project Browser (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Browse projects
es: Explorar proyectos

en: Projects
es: Proyectos

en: Categories
es: Categorías

en: Search
es: Buscar

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Help
es: Ayuda

en: Continue
es: Continuar

en: Configure
es: Configurar

en: Last
es: Último

en: Uninstall
es: Desinstalar

en: Install
es: Instalar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Source
es: Origen

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: First
es: Primero

en: Enabled filters
es: Filtros activos

en: Most popular
es: Populares

en: Installed
es: Instalado

en: Recipes
es: Recetas

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Filter by category
es: Filtrar por categoría

en: Contrib modules
es: Módulos de terceros

en: About
es: Acerca de

en: Default sort
es: Orden predefinido

en: Newest first
es: Más recientes primero

en: Uses
es: Usos

en: Sort options
es: Opciones de ordenación

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Clear selection
es: Borrar selección

en: Not compatible
es: No compatible
