projects (8.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (107 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Item
ru: Элемент

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Article
ru: Статья

en: Comments
ru: Комментарии

en: Priority
ru: Приоритет

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Project type
ru: Тип проекта

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Number
ru: Число

en: Image
ru: Изображение

en: Parent
ru: Родитель

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: High
ru: Высокий

en: Low
ru: Низкий

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: Issues
ru: Задачи

en: Issue
ru: Проблема

en: Picture
ru: Изображение

en: Created
ru: Создано

en: Exclude
ru: Исключить

en: All
ru: Все

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Comment
ru: Комментарий

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Medium
ru: Средний

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: Item count
ru: Число записей

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Other
ru: Другое

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Class
ru: Класс

en: Task
ru: Задание

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Transition
ru: Переход

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Add project
ru: Добавить проект

en: Changed
ru: Изменение

en: Due date
ru: Срок

en: Document
ru: Документ

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Tasks
ru: Задачи

en: Administrator
ru: Администратор

en: @type: updated %title.
ru: @type: обновлен материал %title.

en: Organization
ru: Организация

en: No name
ru: Без имени

en: Progress status
ru: Статус прогресса

en: Create @name
ru: Создание материала @name

en: Dates
ru: Даты

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Resource
ru: Ресурс

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: View project
ru: Смотреть проект

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
ru: Недопустимое машинное имя. Введите имя, отличное от %invalid.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Task type
ru: Тип задачи

en: Wide
ru: Широкий

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: -- Any --
ru: -- Любой --

en: Combine fields filter
ru: Фильтр комбинированных полей

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
ru: Введите список, разделенный запятой. Например: Амстердам, Мехико, "Кливленд, Огайо"

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий

en: There is no @entity_type yet. @add_link
ru: Тип сущности "@entity_type" пока отсутствует. @add_link
