Prometheus.io Exporter (8.x-1.0-rc6) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: Enabled
fr: Activé

en: Weight
fr: Poids

en: The configuration options have been saved.
fr: Les options de configuration ont été enregistrées.

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Never
fr: Jamais

en: Update status
fr: État des mises à jour

en: Global settings
fr: Paramètres globaux

en: Node Types
fr: Types de nœuds

en: Provider
fr: Fournisseur

en: Node count
fr: Nombre de nœuds

en: Queue size
fr: Taille de la file d'attente

en: Access token
fr: Jeton d'accès

en: Weight for @title
fr: Poids pour @title
