Protected Pages (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Subject
es: Asunto

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Access
es: Acceso

en: #
es: Nº

en: Send Email
es: Enviar correo electrónico

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Email Body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: Email content
es: Contenido del correo electrónico

en: minutes
es: minutos

en: Language code
es: Código de idioma

en: Other settings
es: Otras opciones

en: %name must be a positive integer.
es: %name debe ser un entero positivo.
