Protector (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Password
es: Contraseña

en: Custom
es: Personalizado

en: About
es: Acerca de

en: Is Active
es: Esta activo
