Prototype (5.2.0-alpha6) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Settings
es: Configuración

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Back to Top
es: Volver arriba

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Footer
es: Pie de página

en: Medium
es: Medio

en: Navigation
es: Navegación

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Alert
es: Alerta

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Branding
es: Nombramiento

en: Last page
es: Última página

en: Loading…
es: Cargando…

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
