Provus (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: mobile
de: mobil

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Clear All Filters
de: Alle Filter zurücksetzen

en: Post Content
de: Inhalt veröffentlichen

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: desktop
de: Desktop

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date
