Provus (1.0.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Next page
es: Siguiente página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: Clear All Filters
es: Elimina todos los filtros

en: Previous page
es: Página anterior

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
