Pubkey Encrypt (8.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Settings
fr: Paramètres

en: Role name
fr: Nom du rôle

en: Role
fr: Rôle

en: Encryption
fr: Chiffrement

en: None.
fr: Aucun.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
fr: Une erreur est survenue lors du traitement de %error_operation avec les arguments : @arguments
